Максим Солонин

уважаемые астрологи, какие они мужчины козероги по отношению к своей потенциальной возлюбленной?

что им нравится и не нравится в противоположном поле

допустим Артур 02 01 1990

Оксана Бых

В гороскопе данного мужчины:
Венера в Водолее - Способность к платонической любви. Это бескорыстные любовники, ищут идеал. Хорошая интуиция (может привести к последующему разочарованию) , т. к. человек видит ситуацию и других людей насквозь. Очень ценят личную свободу. Ограничить свободу – это значит потерять его.
Луна в Рыбах - Романтики, сочетают практичность с чувствительностью. В чувствах могут быть не управляемы. Каждый раз влюбляются как в первый раз, чувств не боятся.

Салават Буляков

однолюбы они

Александр Карлин

козероги классные

Вар Хай

нравится тело и не нравятся отказы