Юлия Большакова

Уважаемые астрологи! Сделайте свои выводы в отношении пары и возможного будущего

Денис 09 февраля 1976, время рождения- 14-00, Киев
Екатерина 29 марта 1979, время рождения 7-45, Минск

Лена Холодкова

Эти яркие отношения могут неожиданно вспыхнуть и так же неожиданно угаснуть: М~Водолей и Ж~Овен тянутся друг к другу, но редко выдерживают испытание совместной жизни. В быту у них нередки конфликты, которые чаще начинает Овен. Она не видит в Водолее ни целеустремленности, ни честолюбия, которые ценит в мужчинах, однако его непредсказуемость и любознательность ей нравятся. В свою очередь, свободолюбивого Водолея может смущать требовательность Ж~Овна, впрочем, он готов ей многое простить за ее страстность. Если эти двое хотят сделать свои отношения по~настоящему прочными, им надо научиться идти на уступки и снисходительнее относиться к многочисленным (с их точки зрения) слабостям друг друга. Удачи.