Зу
Зулхарнай

раньше, когда еще не увлекалась астрологией, обратила внимание, что вообще не воспринимаю козерогов за редким исключением

они мне казались до безобразия правильными и в своей правильности до безобразия непоколебимыми (не зря в козероге Юпитер в падении) .
вот разобралась, в моем гороскопе оказывается мало земли!

но в то же время это мой недостаток (непрактичность присутствует) .

А вы какие знаки не принимаете, и почему?

Алексей Клочков

У меня та же история: я Весы, не воспринимаю Козерогов. Знаю, что многие не любят мой знак. Скорпионов не воспринимаю.