Татьяна Бужак

Внимание! Кто занимается астрологией?

Кто может сказать, что меня ждет впереди, согласно астрологии. Имя - Надежда. Родилась 21.04.1988г. Телец. Дракон.
Заранее спасибо за адекватные ответы:))))))

Александр! Дополняю:
Место рождения г. Новосибирск. 4 часа утра.
Узнать хочу как можно больше, но основное - карьерный рост, насколько удачлива "стихия знака" в сфере бухгалтерии, семейная жизнь, окружение (насколько стихия знаки "притягивает" друзей, и вообще хороших людей) , финансы, и "легко ли по жизни" моей стихии (есть люди, вроде ничего не делают особенного, а есть все. А бывает - всю жизнь аботают.. . и ничегооо).

Елена Burtovaja

Надежда, натальная астрология определяет задатки и ожидания человека в той или иной сфере, в рамках проекта невозможно серьезно анализировать вопрос, а точнее вопросы, ведь вас интересуют и финансы, и личная жизнь, и друзья. Более того можно определить достаточно благоприятные периоды для карьерного роста и предполагаемое время для любого события, совместимость с любым человеком и кармические задачи (задачи воплощения Души)!

Andrey

Если вы надеетесь на адекватные ответы то укажите время и место рождения, а так же область для рассмотрения.
Сформируйте четко вопрос о чем хотите узнать.

Ал
Александра

Надежда; 21.04.1988 ; 4:00:00;+08:00:00;Новосибирск, Новосибирская обл. , Россия; 55°02'00"N; 82°55'00"E;Ж; ;

у вас три дня назад случилась какая-то неприятность? ..через три дня еще какая-то ситуация возможно со здоровьем или в отношениях.. .
и вообще ближайшие полгода - какие-то ситуации, неприятности в родном доме, на родине или со здоровьем... .

....не занимайтесь самолечением при помощи официальной фармакологии или по рецептам врачей...