Влад Востриков

Астролог - это тот кто зарабатывает деньги на верующих в астрологию?

Александр Матвеенко

А что Вас смущает?
Государство зарабатывает деньги на ВЕРЕ во власть, но мы то реально понимаем что большая часть того, что мы должны иметь в России уходит в карманы чиновникам и бизнесменам, а также на Запад. Вы не задумывались, мы что, ВЕРИМ, что живем так как заслуживаем??? Выходит что верим, что только на Западе люди могут жить в хороших загородных домах, жить на государственное пособие или пенсию, питаться нормальной едой а не отбросами из Китая!! ! По крайней мере никто не возмущается))) А еще мы кладем деньги в банк под один процент, а берем из банка под процент в 10 раз выше и верим в пенсионную реформу, когда люди реально подсчитали - через пару десятков лет Вы будете получать по 2-3 тыс.

Елена

А что, есть ВЕРУЮЩИЕ в астрологию?? ? новая религия? О_о круто!

Андрюшка Андрюшка

Жулики есть в любой отрасли знаний. В принципе, астролог помогает людям понять себя, указать трудные и счастливые периоды в жизни, как психолог

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вообще-то верующие в астрологию, как правило масс-медиа изданиями больше довольствуются.. .
Серьезные люди за веру деньги платить не станут, им точные расчеты подавай, причем ошибка в пару минут может если не головы, то уж финансовых потерь точно стоить будет.. .

Как и в древности личный астролог стоит дорого, но он того стоит.. .

Кто владеет информацией.. . А больше точной информации, о будущем, разумеется, чем в гороскопе на Земле нет.. . Ясновидящие, в лучшем случае может увидеть вперед на несколько лет, и еще вопрос насколько это можно изменить.. . Гороскоп позволяет высчитать последствия любого действия на любой период вперед, и, также позволяет найти корни любой ситуации в прошлом.. . Правда прошлое ясновидящие видят быстрее и лучше, чем гороскоп...

Юлия Орешкина

Андрей, вы просто профан в данной категории. К чему эти глупые вопросы?

Вспоминаю из истории астрологии человека, который хотел ее опровергнуть, для этого составил кучу гороскопов. А в итоге сам переубедился, что она "работает")) Поэтому, чтобы что-то писать нужно понимать, с чем имеешь дело, а так... только воздух сотрясать)