Гороскопы
Для верующих - противников астрологии - Т. Глоба предсказала, что астрологию будут изучать при церквях, как божественную
как божественную науку. У верующих есть время сменить свои оценки на счет астрологии, как уже пришлось сменить мнение о многих инновационных технологиях...
Всему своё время! Когда человек готов, приходит учитель и не важно кто он....
Предсказать можно что угодно, а вот как на это патриарх отреагирует, ему то зачем чтобы народ знал Истину?
Не верю людям с фамилией Глоба.
Т. Глоба - интересная особа.
Это прогноз на очень далекую перспективу.
Мирамгуль Куанжанова
Вы недооцениваете Россию? Перемены гораздо ближе, чем это кажется!
Если бы вы Индию не упомянули, то разразился бы полноценным и развернутым ответом. ))
А тётя Тома (Глоба) права.
Жаль вот Астрология наука не угодная. Ладно у Путина жена Людмила личность известная в некоторых кругах астрологов СПб еще с 80-х. Но кому охота типа развестись с женой публично, получить от астрологических изданий (астрологов) утверждение, что это фейк, деза?
А тётя Тома (Глоба) права.
Это смешно, потому что до 15 века астрология изучалась в монастырях ( я не помню как она называлась, типа небомудрия что-то такое). В институте мы даше вирши проходили ( стихи ) учебные для монахов о звездах и планетах, они конечно смешные, нелепые, но для необразованных совсем юных монахов и священников в самый раз... Собственно, в своем большинстве ( не хочу никого обидеть) они таковыми и остались, раз об этом забыли, что астрология изучалась
Мирамгуль Куанжанова
Главное, что дорожка уже проложена, а остальное - дело наживное!
А вам что за дело? Что за необходимость убеждать др в чем-то?
Мирамгуль Куанжанова
Иногда приходится читать нападки верующих на астрологов и людей интересующихся астрологией.
Для верующих, честно говоря, Тамара Глоба не авторитет.
Светлана Богданова
Да Бог с вами. Зороастрийцы-огнепоклонники как раз её очень адекватно воспринимают.
мели Емеля - твоя неделя))))
астрология с давних времен доступна не каждому.... так же как и, например, занятия научной деятельностью или религиозной деятельностью.... поэтому приобщать всех и каждого, что-то доказывать-занятие неблагодарное....
Мирамгуль Куанжанова
Не надо ни кому доказывать - сами придут!