Гороскопы

Есть такой молодой астролог Павел Андреев . Как вы относитесь к его видению астрологии и стратегий ?

молодой циничный прагматик, делает своё дело в своей социальной нише успеха
наши интересы вряд ли пересекаются, отзывы о нём не однозначные
интересный персонаж
Ольга Дегтярева
Лучший ответ
С прохладцей отношусь...
Юлия Муравлёва
Не только ради праздного любопытства ознакомился с писаниной Павла Андреева.
С полной ответственностью могу сказать, что это очередной выскочка надёргавший методик у корифеев астрологии и механически применяющий их на практике.

Для примера рассмотрим его ассортимент:

Поиск партнера – еще одна услуга от «Лаборатории жизни». При помощи гороскопа:
можно найти причины одиночества;
есть возможность внести коррективы в отношения;
устраняются проблемы с привлечением не того типажа;
можно понять причины равнодушия потенциальных половинок;
анализируют причины провалов и расставаний;
вычисляются периоды заключения брака.

Обычный набор верхогляда, не способного проникнуть в суть, но хорошо стригущего купоны с кошелька клиента.
Лилия Нурмухаметова а как надо и в чем он неправ? поясните, пожалуйста, для тех, кто фишку не сечет в астрологии и может попасться и к Андрееву
С каменным лицом.... Не интересно
Оксана Кирилко
...бизнесмен... (это ни хорошо, ни плохо... это факт....)
Elena Makarkina
Никак.... я же не его жена)))
Отучилась у него на 1 и 2 курсе - для совсем новичка, который астрологию и знать не знал, конечно, это взрыв мозга и "вау". Но глобально ...куча лишней болтовни. Бывает, что во время обучения по теме он что-то забывает упомянуть, а потом через пару уроков говорит, что "это еще и вот так, и еще вот так может работать" ...много лишних слов. Очень нудно и затянуто.
Чувак пишет названия планет С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ!!! Вот так - венера, марс, нептун... У каких "корифеев астрологии" он учился и сколько книг вообще прочитал, чтобы ТАК ЛОХАНУТЬСЯ?.. Смешно. Гы-гы