Attila

господа астрологи! недавно увлеклась астрологи....

хочу научиться предсказывать по хора события хотя бы с точностью до года.... наталья освоила... не подскажите литературу хорошую кот можно найти и легко понять ??заранее спасибо всем!!

писала с тел, поэтому ошибки в словах хорар и натал

Яна

События предсказывать - это предсказательная астрология, прогрессии и дирекции, книги М. Левина, Агафонова, Ллевелин Дж. , многих американских астрологов посвящены изучению предсказательных методов.
Меня испугало одно - недавно увлеклась астрологией... Не слишком ли недавно??? Пробежались по верхушкам, кратенько прочитали характеристики планет и прочия? Нет, астролог за 20 дней не получается
Хорар - не такая простая техника как кажется, основная задача хорара - найти ответ на вопрос, а не предсказать

Мария Борисова

недавно и уже освоили натал?) ) ну так и до хорара там рукой подать)

Юрий Эртелев

хорарная астрология Джон Фроули - гуглите.
Только вам нужны не элективная астролоия, а учебник по прогрессиям и дирекциям.

Ольга

Некоторые астрологи советуют начинать с хораров.
Я советую категорически не начинать с них, а заканчивать ими, поскольку это самое сложное и спорное направление астрологии, и где нужно отвечать не примерно, а точно и ошибаться нельзя.

Анна

Могу выслать вам несколько книг по индийской астрологии.