Ирина Тройнина

Господа астрологи, помогите разобраться в соляре на 2013г.

Данные 12.03.1988г. 06.56 (точность в пределах 06.54-07.00) г. Котово Волгоградской области. Соляр на г. Ульяновск. Тайный брак или все же заработки? Заранее большое спасибо!)

Дарья

Я бы посоветовала Вам быть более ответственной и сдержанной в словах и связях (именно по этому прогнозу) , не обещать, не раздавать, чтобы потом не иметь самой проблем с мужчиной и социумом. Соляр серьезный. А натальная карта очень интересная!