Виталий Герасимов

уважаемые астрологи, помогите разобрать ХОРАР

у меня такой вопрос по хорару: появится ли в моей жизни в ближайшие 3 месяца МЧ, с которым будут вероятны любовные отношения? заранее спасибо за ответ.

26марта2014 02:59 Тула

не знаю, что смотреть, но между альмутенами 1 и 7 домов есть сходящийся тригон. надеюсь на помощь астрологов.

и можно ли узнать по этому хорару, знакома ли я УЖЕ с этим человеком или это будет новый человек в моей жизни? или нужно для этого вопроса уже другую карту делать?

Taтьяна Волкова

1. Знакомство? с МЧ? ..только в интернете и то в виде вялотекущей переписки.. . ну, знакомы.. . и не с одним - только до брака это не дойдет.

2. А влияние альмутенов - влияние третьего порядка... сначала смотрите планеты и аспекты.. .

А что у вас с весом? И какие отношения с отцом? решите эти проблемы, тогда и с браком можно будет разобраться.