Анастасия Бриллиантова

помогите разобрать хорар, пожалуйста.

Получится ли что-нибудь с парнем, о котором задан вопрос, будут ли у меня с ним отношения в скором времени?

вопрос: 28.04.2013; время 22:33 (uts +4:00); Россия, Москва.

постоянно происходят случайные встречи с ним, отсюда такой вопрос.

Галина Тихонова

"да", в ближайшие 3-4 месяца (менее вероятно недели) , хотя вероятно не то, на что Вы рассчитываете.. . Удачи!

Ольга Медведева

вряд ли. Сигнификаторы кверента и квезита не делают аспектов сходящихся
сигнификатор кверента сожжен

Сергей Клишин

Этот вопрос остается открытым, вернее ретроградным. Завершение этого вопроса пока не будет, то есть завершение как не завершение. То есть этот вопрос и далее будет перед Вами стоять. Ответа пока нет.

Незнаю, что Вам и посоветовать, посмотрим что скажут карты:
Музыка, компания и другие развлечения вам не помогут, вас ждет тоска.
Оппачки, как приятно увидеть Вас! Возможна приятная встреча.
Присматривайтесь, к прохожим, может вы увидете своего нового знакомого.
Будьте очень внимательны: какой-нибудь мудак может вас обмануть сегодня
Не обращайте внимание на то, что Вы одни, просто день сегодня будет скучный.
Пьянка, гулянка, фестиваль и др. , короче, веселье.
Жалко мне Вас, ведь Вас ждет неприятный разговор.

Это чем мог помог, может и увидите в моем ответе что то для себя полезное.
Всего доброго Вам и да поможет Вам Бог!

Геннадий Савченков

Парень понятия не имеет о ваших намерениях. А вы скоро передумаете, поедите отдыхать, наверное