Жаннулька Анисимова

хорар, Всегда ли операция сделанная на полнолуние по хорару предвещает смерть ?

Юлия Черная

не всегда. .
но операция всегда - означает ухудшение здоровья кстати это не хорар.. .

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;

Павел Колокольцев

Если б всегда, и все бы умирали, то это было бы интересно.
Но все равно мы все умрем, поэтому нет повода для переживаний