Роман Богдашкин

Вопрос астрологам про хорар

Товарищи, астрологи! Помогите с хораром задал вопрос "где находится паспорт отца? " А вообще не замешена ли здесь женщина? есть вообще надежда найти его?

Спасибо за пояснение. Вопрос был задан 16.06.2013 20:25 Альметьевск. Отец мой. Хотелось бы узнать имеет ли смысл искать паспорт?

Татьяна Малышева

Здравствуйте, если Вы задали вопрос тогда смотрите 10 дом гороскопа
Если Вы спрашиваете о чьем-то отце, тогда надо рассматривать 4-ый дом как дом отца
имущество отца - 2 от 10 или 2 от 4, соответственно -11-ый или 5-ый
задача хорара - найти признаки того, найдется ли предмет или останется потерянным
к сожалению в таком формате я не вижу смысла для себя рассматривать
не могу разглядеть - сходящиеся или расходящиеся аспекты
не могу разглядеть значки планет
я думаю хорарная астрология проще натальной - достаточно знать и держать в памяти основные хорарные правила