Наталья

Помогите расшифровать хорар, (изучение языков)

я сама учу иностранный язык, редкий в нашей стране, подскажите буду ли я его использовать в жизни. или так знания и запылятся и забудутся?

НЕ
Николай Ефимчук

Я ленивая - мне лень крутить время в астропроцессоре, что-бы оно совпало с вашей картой)
Не нужно строить карты самой - гораздо проще и удобнее и для вас и для нас - если просто укажете время и место вопроса)