Ок
Оксана

уважаемые астрологи, помогите разобраться в нат. карте, что сплошные суды и проигрыши ?

03 03 1984 город Георгиу-деж Воронежская обл время 17.35

Оксана Беленкова

При чём здесь астрологи.

Что посеете, то и пожнёте, а звёзды как были на небе, так и остались, даже если вы вообще исчезнете...

Яна Дамирова

Попробуйте:
- заняться философией (философ больше думает, чем говорит) ,
-следите за резкостью выражений, стремление к сверх оригинальности тоже лучше исключить, прежде чем сказать сформулируйте мысль в голове коротко и ясно,
-а главное выходите замуж только по любви и духовной близости,
-найдите себе работу по душе,
-будьте внимательны к родителям .

Анна Крылова

Сплошные суды и проигрыши не имеют к гороскопам никакого отношения.
Найди нормального юриста.

Да
Даша

Примерно так или глубокая проработка Лилит на границе 6-7 дома.. .