Ир
Ирина

Дамы и господа астрологи! (вн.)

Не будете ли вы так любезны расчитать, почему у меня так всё сложно в отношениях с мужчинами? Просто мексиканско-бразильский сериал какой-то. День рождения 7. 7. 1972 г. , место рождения город Абинск (Краснодарского края) , время рождения примерное - мама сказала: "на заходе солнца" (во сколько оно садится в июле?...)

Кирилл Митрохин

на закате- это довольно неопределенно,
поэтому сперва нужно уточнять по событиям что и как было по жизни раньше
Что видно- что есть привязанности, есть уныние
есть принципиальность большая, и есть комбинация что после 33 удачный брак,
если со временм угадал- то 2013-2014 год замуж сможете выйти и интересуют даты - 2000 и 2004 годы для отношений,
если в 2000-2002 была любовь,
то в 2013-2015 все повторится вновь.
нужно поработать над собой. замкнутость, неуверенность, критицизм и претензии и гневливость убрать, и уже будет все замечательно. .
и почитайте про влияние Марса Венеры на судьбу и Кету

Юл
Юлия

Оооооо....

Сергей Бородкин

Солнечное затмение, наверное.

Елена Малышко

Можно рассчитать натальную карту, посмотреть векторность судьбы, но необходимы дополнительные данные.
Если Вас действительно тревожит заданный Вами вопрос, пишите, помогу... .
Но большая просьба, в случае, если Ваш интерес праздный, не беспокойте меня.
Всего Вам доброго!