Юл
Юлия

Женская грудь.. В астрологии (Вн)

Влияние положения Луны на размер женской груди
Есть влияние звезд на грудь
Прочтите. Можете что-то от себя добавить, прокомментировать? Верить этому? Посмотрела несколько натальных карт-может в этом что-то есть.

Посмотрела звезд, у которых маленькая грудь - ни у одной не нашла Луну в Раке.

Анатолий

нет неверно... есть очень много всяких допущений и транзит Плутона не даст Юпитеру изуродовать наших детей какими-то кошмарными размерами...

Марина Шишкина

у меня Луна в раке) хорошо аспектирована. но...