Anna Vologina

Дамы и господа, не пора ли вернуться в родные пенаты? вн.

у нас под шумок украинской заварухи интересные дела творятся, президент и премьер клятвенно заверяли о незыблемости цен на продукты и тем не менее они взлетели до небес, и это на фоне серьезного падения цен на нефть и рекордного урожая этого года который превысил все мыслимые прогнозы.
создается ощущение, что наши паршивые олигархи под музыку украинской артиллерии ловко сговорились, в таком случае куда смотрят, или вернее сказать, сколько хапнули органы контроля за все это удовольствие нами оплачиваемое?

кстати чуть не забыл, эти остолопы с Нового года собираются повысить цены за проезд на транспорте, аргументу тут вообще самые тупые, типа за прошлый год не повышали и все )), но еще раз напомню про цены на нефть!! !

Дарья Калашникова

я напоминаю всем про бензин и обещают гололед очень скоро

Владимир Комаров

Шаурма 100 рублей а на другие ценны я не смотрю!

Александр Самохвалов

Да ...Тяжко вам придется.

Юлия Тимофеева

как же как же, у нас перепелки подешевели в 2 раза

Александр Уткин

Товарищ это еще не все! ! Закрывается 70 больниц, в провинции сокращается зарплата на 12% они и так копейки получают. Сокращение медицинского персонала.