Галина Маслова

А чудеса вокруг МО как всегда забалтают? Блудный муж вернётся в родные пенаты на этом и сказке -конец ?

Роман

Вполне возможен и этот конец. Правда, мне чтой-то не верится, что Юленька так влюблена в мужа, что жаждет его возвращения. Понятно, если ею двигала месть, но вряд ли ей нужно его возвращение, она еще достаточно хороша и обеспечена, чтоб найти кого получше и не с такой подмоченной репутацией.