Лена Шмакова

господа астрологи, подскажите, когда появится "долгожданная" и "любимая" в жизни? Владислав 16.03.1990

Женщин Поздравляю

В следующем году вллюбитесь в девушку.

Имейте желание и терпение, проявляйте активность, она из тумана внезапно не появится, какм фея.

Девушку надо завоевать.

Артур К.

в феврале... если на это будут направлены ваши усилия. Правда перед этим (примерно за неделю) постарайтесь не получить травму.

Павел Иванюшенков

Владислав с такой аватаркой ой нескоро))))

Игорь Саванин

Не скоро, но появится.

Lubov

оххх.... появится тогда, когда обучишься общаться с девушками