Ирина Алмазова

Астрология может ответить, когда появится любимый/любимая с точностью до даты? И каким образом это делают?

Юлия

очень даже может, просто не все знают где смотреть и как смотреть.
но тут нужно понимать еще некоторые важгные вещи,
есть 8 видов брака, и раз переспать- это то же вид брака.
и все это многое что меняет.
есть так же определенная точка в гороскопе, которая расчитывается математически и при определенном транзите она дает встречу с женихом и так же в этот период идет предложение.
и есть еще несколько вариаций на тему,
но при этом, если человек живет не в настощем- (в иллюзии) ,
то время может быть а все пройдет мимо
пэтому важно учиться жить осознанно в настоящем, быть счастливыми и гармоничными, убрать страхи и тревоги

Kamila

Нет, не может.

Оксана Маевская

по соляру можно определить год.... когда венера будет в 5 или 7 доме...)

Лена

Точно нельзя определить, можно точно время года определить
С помощью карт ТАРО, кофейной гущи

Юля Кременева-Лебедева

С помощью хорарной астрологии это определить можно. Расчет точной даты и даже часа считается "высшим пилотажем" в этой области астрологии. Но это возможно.