Лена Богданова

может ли опытный астролог предсказать точную дату смерти?

Евгений

не стоит сосредотачивать свою жизнь и усилия астрологов на пустом - ведь известно что все мы умрем, так может подумать над тем, как сделать текущую жизнь более качественной???

Наталья Алексейцева

опытный - не будет предсказывать.. . он расставит приоритеты и укажет на проблемные периоды и распишет рецепты преодоления негативного влияния могущего привести к летальному исходу.

Дима Сашин

никто не может предсказать точную дату твоей смерти это всего лишь предположения, человек сам вершит свою судьбу

Евгения Надеенская

Да, можно с точностью до месяца.

Методики описаны в древних писаниях (Брихат Парашара Хора Шастра содержит главу определения длительности жизни) .

Что вы будете, делать зная дату? как готовиться?
Человек ведь смертен, смертен внезапно. Мы можем умереть в любой момент, надо быть готовым в любую минуту.. .

не задавайте пустых вопросов.

Полистайте здесь astroved1.narod.ru/sch1/2.htm

Елена Ромашкова

конечно же нет! есть очень много факторов