Улан Бектемиров

Можно ли по ба цзы астрологии предсказать дату замужества и количество детей?

Алла

Бацзы не астрология, а вид миропонимания. Сомневаюсь что среди европейцев Вы найдете Специалистов. При определенных усилиях Вы найдете китайского специалиста. Тем более что многие из них знают Русский язык. Мы же для них Зона вторжения. Если расскажет хоть что нибудь, а у них это не принято, будет от чего оттолкнуться.
А зачем лезть в Китай? Кровь что ли такая?

Максим Керкин

Думаю, что можно, но специалистов найти ОЧЕНЬ сложно и все работают не бесплатно.