Dinaria Cozma

Астрологи, а что у меня с замужеством? 19,06,1981 12:38 GMT 49,01 24,22 ))

Благодарю за уже изложенные ответы, а также буду благодарна за последующие.
Однако, уважаемые астрологи, а придаёте ли Вы значение активной Веге, Бетельгейзе и Денеб в моей карте?
Задавала этот вопрос из "спортивного" интереса, поскольку сама себе высчитала возможность брака только лишь после 42-х лет) - значит хуже уж никто не предскажет))).

Света Молчанова

Здравствуйте! Ближайший период, когда вероятно такое событие: июль 2014 года – май 2015. Удачи!

Олеся

Если хорошо слышите голос Ангела-хранителя, и правильно указали время рождения, то месяца через 2-4 будет такая возможность...
Если плохо, тогда у Вас есть шанс пребывать либо в иллюзиях, либо быть обманутой...