Лариса Панкова

Астрологам: Если бы родился на Луне, а потом жил бы на Земле. На какое место стр. гор-п, если GMT = 0, дата 1.01.1980

Юлия

если бы да кабы -во рту выросли б грибы... это тут не катит.. .

эксперимент с зачатием в космосе провалился - у женщин в отрыве от земли не работает механизм овуляции.. . а в случае зачатия - наверняка бы не сработал бы механизм вынашивания плода...