По
Полина

астрологи по каким показателям вычисляем дату родов в карте женщины

Артём Николенко

дата родов - это когда беременная женщина должна родить (врачи говорят о П. Д. Р. предполагаемой дате родов, когда беременная приходится становится на учет)
Если бы я на момент рождения ребенка умела бы это определять, то в своей карте легко бы определила - Луна достраивает оппозицию в натале Венера-Нептун до тау-квадрата. Но это достаточно сложно
Найти вообще период когда женщина сможет и захочет забеременеть можно используя три-четыре метода прогноза

ОК
Олег Клавцен

надо еще обратить внимание на 4 дом и вообще всю карту - склонность к болезням уменьшает вероятность естественной и удачной беременности...

Оксана Ивасюк-Наумова

5-й дом и его управители.. . Прогрессии. дирекции, транзиты.. . Хорошо если на ту же дату покажет соляр и лунар.. . Но в принципе можно и по одной методике посмотреть, любой.. . Удачи!