Иван Цибров

по каким показателям читаем дату родов в нат карте женщины? не сталкивалась с этим вопросом. спасибо.

Виктор Переездов

5-й дом и его управители.. . Прогрессии. дирекции, транзиты.. . Хорошо если на ту же дату покажет соляр и лунар.. . Но в принципе можно и по одной методике посмотреть, любой.. . Удачи!

Ульяна Новикова

Предположительную дату родов читаем не по наталу, а по дирекциям, прогрессиям, транзитам.