Юличка

есть вопрос. Модно ли узнать, когда родится ребенок по дате рождения 26.12.1986

Светлана Лисковая

Только по дате проблематично, хотя и можно.. . По гороскопу, учитывающему место и время рождения - можно, смотрите дирекции и прогрессии управителей к ключевым точкам 5-го дома.. . Удачи!

Ирина Мурлина

по дате узнать невозможно.
потому что в день рождается несколько тысяч женщин и предположить что они все беременны сейчас....