Сергей Илюхин

Какие бывают показатели на профессию композитора (музыканта) в натальной карте?

Есть ли такие показатели на этой карте?

Наденька Мосолова

Формула музыканта II+IX+X+XII.
Формула композитора III+IV+IX+X+XII.

За что именно отвечает каждый дом расписывать не буду, на досуге в интернете можете найти если будет желание.

Должен быть сильный Нептун (отвечает за музыкальность) , аспекты с Луной, Венерой или Сатурном. У вас этих аспектов нет. Но некоторое взаимодействие принципов этих планет есть: Луна в рыбах.

Связи домов несомненно есть: 2,3 в 10, 9 в 12, 10 в 9. Плюс аспекты. 4 дом косвенно задействован: упр Солнце в 6 в секстиле с Марсом.

Думаю неплохие задатки для музыканта, если развиваться в этом направлении. Даже популярность возможна: Луна как упр 2 и 3 в 10 доме карьеры, в секстиле с Сатурном (скорее поздняя) . Главное работать много и упорно.

Анастасия Бирюкова

растёт доска умелая но умная и спелая