Алёнка Кузовкина

Бывает ли натальная карта без квадратур?

на сайте "астро-онлайн" рассчитала свою натальную карту, там были трины, секстили, оппозиции. А вот квадратур нет почему-то.
И еще вопрос вдогонку: если человек отработал (проработал) свои квадратуры, то что произойдет дальше (они все равно останутся или....)?

Ольга Ковалевская

говорят, что проработанная квадратура становится трином, только доподлинно мне это неизвестно))) бывает такое часто, что какие-то аспекты преобладают, а каких-то практически нет. Это тоже определенным образом характеризует человека

Антон

Бывает.. . Но дальше, при прогрессивном движении растущий секстиль становится прогрессивной квадратурой и "получите прогрессивные грабли все почивающие на лаврах тринов"...

А трины спокойно "превращаются" либо в прогрессивные квадратуры, если они падающие, либо в квиконсы, что чуть-чуть лучше квадратур, если трины растущие.. .

"Проработанные" аспекты, аспектами и остаются, только вместо негативного восприятие предлагают энергию для дальнейшего развития.. .

А еще существуют транзитные квадратуры, расставляющие грабли с интервалом от 7-8 дней в месяц, и до 6 часов каждые сутки.. .
Чтобы жизнь была более веселая.. . 🙂

Евгений Суворов

бывает конечно

Юлия Кадова

Ошибка, что трины = халява.. .
НО давайте с секстилей... .
Секстиль объединяет 2 дружественных стихии:
Огонь/воздух и земля/вода... .
Отработали, говорите.... ВОТ вам задачка!
Дружественные, н РАЗНЫЕ.... С периодическим переносом лунного аспекта (раз в 6/9 лней)
И кто сказал, что ТРИНЫ положительны: замкнутый тригон = замкнутый круг из которого человек вырваться може ТОЛЬКО с помощью аспекта неучавствующего в трине... .
А если человек проработал.. . Судьбой ему даётся тот=же хр.. н, только ывид сбоку... .
;)))))))))))))))))))))))
Напоминает игру: пройди 12 уровней и стань Буддой!

Алексей Котельников

можно ли вылечить, например, предрасположенность к подвороту стопы? Можно.. . тренировками, правильным питанием, концентрацией внимания.. .

но чуть что - опа и хромаешь.. .

надеюсь вы поняли, что я имею ввиду квадратуру...