Чиж К.

Есть ли указания на музыканта, желательно композитора на этой карте?

Галина Руденко

Меркурий (писать, петь, танцевать) + Белая Луна в 6 при ночном рождении - сильное положение, идеальная энергия Меркурия - мудрость
Если есть соединение Солнце+Меркурий+Белая Луна - истинное целомудрие связанное с рождением и с вами (Скорпион как управитель 8 и 1 при ночном рождении)
Лилит в Стрельце (сцена, трибуна, пьедестал, награда, кубок, подарок, иностранные языки) с этим, возможно, будет проблематично или что-то непонятное (при ночном ещё +12(?))
Музыкант (как исполнитель) - 3 дом и Меркурий, Прозерпина у вас в 6 может быть как работа, по TV - 11 и Уран (при дневном)
Композитор, как реалист (3 + Белая Луна) , романтик (3+5, у вас соединение Солнца и Меркурия + Белая Луна, т. е. изначально идеально)
Композитор, как сказочник, фантазер - 12, Нептун (при ночном +Юпитер (?)) плохой сказочник или такой непонятный, что, возможно, "гениальный" это когда связь с Лилит
т. е. истинная музыкальность Меркурий + Белая Луна и умение её передать (Меркурий) у вас есть

Возможно ошибаюсь

Alex Fil

активная. фанатичная работа далеко от родительского дома. Вдохновение. Творчество обязательно. иначе человек будет сам провоцировать катастрофические для себя ситуации. Склонность к музыке есть. но как-то не так.. . как будто большую роль в этом сыграет супруг (кстати. возможно. не единственный) . Доходы какие-то тайные и тоже связаны с супругом.. . Счастье в роли родителя (создателя. автора)