Гороскопы

Какие могут быть указания на быструю утомляемость, энергетическое истощение в карте (примерно)?

Когда человеку не надолго хватает энергии для дел, она быстро тратится
Сразу надо разделить энергию по видам. Каждое из семи тел, из которых и состоит человек, "питается" строго определенной энергетикой:
самая тонкая энергия - атмическая - религиозное Вдохновение – знак Рыбы, дает тонкое ощущение «правильности» и осмысленности всего, что происходит вокруг, либо наоборот – острый мировоззренческий конфликт с окружающей средой;
будхиальная энергия - Овен и Водолей - дает повышенный энтузиазм, желание "свернуть горы", дать Счастье всему миру, или отнять его и припрятать себе… ;
каузальная энергия - деньги - Телец и Козерог правят миром (не даром деньги – золотой Телец, и Власть – высокопоставленный Козерог, так желанны для многих) ;
ментальная энергия - все наши "думки" - Близнецы и Стрелец, при этом Близнецы – это журналист-репортер, а Стрелец – философ, Учитель, авторитет;
астральная энергия, "эмоциональный всплеск" - восточные боевые искусства основаны, как раз, на ее «выбросе» - Рак, Скорпион;
эфирная энергетика - хороший целитель, как правило, должен иметь развитое эфирное тело, дающее хорошую витальность - Лев, Весы;
физическое тело - собственно, сама физическая, мышечная активность - Дева.
Так вот, когда нарушается работа энергетических каналов (когда определенный Знак ослаблен деструктивным влиянием планет, находящимися в них) , данное тело получает недостаточно энергии (любого уровня) .
А в данном случае, как я понимаю, вопрос имеет отношение к поражению будхиального тела, т. е. человек быстро "загорается" новой идеей и также быстро "гаснет" (Марс и Уран – относящиеся к будхиальному потоку, могут иметь "трения" с Сатурном - ответственному за каузальную деятельность - т. е. работу в миру и с Луной - низкая астральная, эмоциональная "включенность")...
Нуржамал Ожаева
Лучший ответ
Аида Джоошбаева Спасибо большое!!! Очень подробно, понятно, интересно!!!
а тут может быть и соляр виноват.
Роза Осокина
Согласна со всеми, а еще очень сильно может влиять окружение. Я очень чувствую, когда Сатурн другого человека попадает мне на Солнце или Луну. Силы уходят сразу же. Такому человеку стараюсь не сообщать о своих планах.
Мария Манько
Ирина Сопина я слышал также что оппозиция нептуна ? правда она расслабляет как бы)
Aijana Ukibaeva Любой Сатурн на вашем Солнце так переносится, или в случае большей силы оного?
Подключки, негативные программы. А вообще вам самим это не снять, особенно подключку.
Аида Джоошбаева Я не о себе и вопрос задан в разделе "гороскопы" и о натальных картах
Слабое положение Марса, отсутствие планет в знаках огня (и возможно земли) , скопление планет в знаках воды! И нужно смотреть транзиты! Может это не человек такой, а период такой!
Ms.. Flura*
Еще может быть пониженная витальность при ослабленном положении Солнца, Луны или квадрате между ними.