Гороскопы
Какие указания в этой карте говорят о проблемах с глазами и горлом?

Нели; 07.03.1980;08:54;;Дагестанские огни;;; Ж; ;
у вас пораженный Хирон в Тельце - горло, и сожженный ретро Меркурий - глаза.. .
преобладание симптоматики скорее всего левостороннее или обоюдное с преобладанием левостороннего. Но если будете продолжать так симптомировать и лечиться, то у вас будет продолжаться падать зрение и по женски, будут бооольшие проблемы.
ЗЫ. кстати, у вас есть большой потенциал стать хорошим знахарем, пройдя все рецепты целительства на себе любимой и я даже знаю, кто у вас может быть учителем...)))
молодец, Братухина! не то, что этот жлоб!
Пришел, шедрый болтун)) ) поражённые солнце или луна, зрение, также во льве и раке планеты вредители, горло поражение Венеры и так же что в тельце плохое находиться, эх карту бы.
в этой, той, указания одни и те же. левый глаз мужчины.. . одно, а яица - другое. изучайте или ждите щедрого болтуна
Ищите пораженные меркурий. луна. солнце. соединение с туманностями.
Карты не видно
А я вот не увидел проблем со зрением и горлом, хоть ты тресни) Но мне можно, я любитель) В лучшем случае проблемы с желудком. Быть может промахнулись с ректификацией на часок? Часовой пояс +3? Вот если бы время рождения на час-пятнатцать пораньше, то может быть.
Насчёт Меркурия и глаз.... Не слышал ранее такого. Руки, горло - ещё куда ни шло.
ну как бы все взаимосвязано в карте, можно отталкиваться от Меркурия (зрение) и Венеры (связь с горлом) . Хотя я бы все же начала трактовку карты с Солнца и Асц (Луны - для ж, Марса - для м) , появилось бы общее представление о человеке. Может, генетически (4 дом) у него заложено хорошее зрение, но вот он оказался любителем книг и читал много лет в темноте или учился, играл в комп много, либо еще что-то, в итоге испортил зрение, тогда уже нужно смотреть 6 дом, что он там приобрел из болячек. Ну это мой взгляд. Хроника по 12 дому.
иногда лучше молчать ( не зря же -молчание золото) , чем нести умности в пятикратном размере. Меркурий зрение - это что же за автор такой? есть основы, что за что отвечает. ..