Гороскопы
Есть ли в моей карте указания профессии графического дизайна? Подходит ли это мне? Есть другие варианты выбора професии
Могу выбрать другие интернет-профессии. Сначала думала буду таргетологом, начала изучать, не зашло. Стала думать, что жаль будет тратить время и постоянно мониторить изменения, скучновато и тяжко. Перешла на курс графического дизайнера. И тоже сомневаюсь моё ли. Только начала, но пока интересно. Хочу узнать есть ли в карте указания на графического дизайнера. Если нет, то на кого лучше. Интересует веб-дизайнер, монтажёр видео. Но и другие тоже можно рассмотреть. В общем, на кого есть указания. Благодарю!!!

Да, вам вполне подходят интернет-профессии - Уран во 2м доме в гармоничном аспекте с Меркурием. Учитывая положение Венеры, профессия может быть связана с дизайном и вырасти из хобби.
Анастасия Беляева
Благодарю за ответ!)
В любой карте есть любые показатели. Карта лишь показывает когда и где это может пригодиться...
Только ля этого нужна именно рабочая карта, а не рисунок, если Вы понимаете разницу между туристической схемой и двухверсткой...
А профессию выбирают либо по Душе, либо отследив и приняв все последствия по карте, чтобы потом "локти не кусать"..
Анастасия Беляева
Благодарю за ответ!
Управитель 5 дома, дома творчества, Венера, в 10 доме в Весах.
Однако она имеет несколько квадратов: к Юпитеру, Луне, Урану, Нептуну.
Поэтому вы всегда будете терять интерес к творческим профессиям.
Вам лучше работать в сфере финансов или недвижимости.
Анастасия Беляева
Благодарю огромно!!!
Да, очевидный талант к веб-дизайну.
Анастасия Беляева
Благодарю, Господин Одинцов!))
У Вас указание на творческую работу, но успех именно в своём бизнесе...
Анастасия Беляева
Спасибо большое!!! А бизнес свой в какой сфере, не подскажите, пожалуйста?!
Марс в деве умеет рисовать, работать руками долго и упорно Венера в обители хорошо чувствует красоту, тем более в доме Сатурна и в квадрате с Нептуном (будете серьезно к творчеству относиться и будете "уплывать". Луна в козероге-хорошая выдержка, упорство. Опять же Солнце секстиль Уран-одаренная личность.
Анастасия Беляева
Благодарю огромно!!! Спасибо!
дизайн, все творческие профессии, связанные с красотой, эстетикой - Вам показаны, идите за своим ИНТЕРЕСОМ, куда Вас тянет, если чувствуете, что потеряли интерес-значит не Ваше
Анастасия Беляева
Благодарю, дорогая/дорогой! :) Меня тянет в видео и тд. Но начну, наверное, с картинок. Хочу знать всё)) Спасибо большое! Вы вдохновили, оказали мне поддержку!
ну может только венера в весах не более...