добрый день,хотелось бы узнать,есть ли в натальной карте указания на талант писателя.
пишу 5 лет,но в последнее время ничего не публикую,хотелось бы узнать,шансы велики??
13.07.2003 05:40 Ростов-на-Дону
Гороскопы
Есть ли в натальной карте указания на писателя?
по вашей теме есть кое-что почитать, может, вдохновит.
https://astrolingua.ru/KNIGI/isk_kult1.htm
по прогнозированию - смотрю себе прогрессии - карта должна быть ректифицирована.
вот по вашей карте - внутренний круг - натальная, внешний прогрессия на сейчас (Ростов - на - Дону)
видно, что с момента рождения солнце "перебежало" не так давно во второй дом - и вам сейчас интересны личные ценности, чаще всего - именно о деньгах речь. и Венера скоро ему там поможет. он у вас небольшой (зато с Юпитером ) - и через 19 лет будет переход в 3 дом. и причём почти сразу (пару лет) ещё и в энергию другого знака - из льва в деву.
это будет заметно. и именно по изменению работа/заработок/карьера.
а у вас там соберётся соединение солнце, Венера, юпитер на вершине Тау-квадрата к оси узлов и около их второго возвращения - будет событие: соединение - ключ к решению вопроса по узлам.
знаю, плавали - у меня был такой переход - мысли и беспокойства о заработке - просто испарились. вообще. на первый план вышли темы 3-го дома - посмотрите его описание.
тем более и Марс у вас в девятом ретроградный - вам не будет хотеться делать карьеру - основной мотивацией будут знания и действия по 9 дому (тут и издательская деятельность, и философия).
так что постарайтесь ценностями, приобретенными за эти годы, пока солнце во 2 доме - не разбрасываться с мыслью "ещё заработаю/придут".
меркурий всё это время сильный - в 3 доме (обучение, общение, информация) и в Деве - так что с соображением будет отлично.
Луна - 3,5 года назад у вас прошло прогрессивное новолуние - это период перезагрузки и... самоуглубления ) - а сейчас как раз начался разгон по проявлению во внешнюю среду - пик яркости - прогрессивное Полнолуние через 10 лет + ещё лет 7-8 на этой набранном разгоне, но уже с затиханием и новым переходом во внутреннее погружение, перепросмотр, перезагрузку.
точка предназначения - северный лунный узел - у вас в 11 доме - его сфера должна быть основной. т.е. солнечный интерес к зарабатыванию денег нужно реализовать в сфере 11-го дома с мотивацией 9-го (Марс).
если посмотрите описания градусов по Радьяру - там образно описаны архетипы стадий жизненного цикла.
https://lib.druzya.org/Astrology/Rudhyar/.view-astromandala.txt.full.html
ваш натальный СЛУ - это 29-й (28++) градус Рака - это стратегическая цель на жизнь.
и потихоньку дрейфует в прогрессии - за 20 лет до 25-го градуса Рака. - это смена тактических целей.
так что подготовьтесь к периоду 38-40 лет - будет заметно. почистите все хвосты, которые накопятся ) заранее - освободите место для новой энергии. бояться не нужно ) нужно не дурить )

А почему не публикуете? Боитесь что не смогут оценить? Талант писателя это выраженный знак близнецов в ваших личных планетах- Солнце, Луна и Меркурий. Здесь к сожалению его нет, но это не повод отчаиваться. У меня тоже нет в натале указаний на занятия музыкой(увлечение) на пк, но тем не менее это есть.