Гороскопы

Есть ли в этой натальной карте, указания на профессию? И есть ли актёрские способности?)

Те, кто написал, что актёрского таланта нет, не правы.

За актёрское дело отвечает Лев, за творчество в целом - Стрелец, Весы, Телец, за тексты, размышления и их произношение - Водолей и Близнецы.

1. Лев

У Вас в карте Лев в 4 доме Рака (Луны). Сочетание Луна + Лев даёт актёрствование в обычной жизни, человеку нравится использовать мимику и жесты для реализации своих эмоций. Это очень хорошее сочетание для актёра. У многих актёров Луна во Льве (например, у Владимира Зеленского).

Лев - это 5 дом творчества, любовных отношений и детей. 5 дом у Вас в Деве. Дева - это работа. Грубо говоря, это означает, что Ваша работа может быть связана с творчеством и детьми. То есть, это тоже даёт возможность стать актёром.

Солнце в 12 доме иногда означает, что человек может стать популярным и известным. Оно тоже есть у многих актёров (например, у Киану Ривза). Однако, это сложное положение, которое предполагает большую работу над собой. Нужно преодолеть стеснительность, ошибки в поведение, желание одиночества, чтобы стать более открытым для публики.

Солнце и Меркурий (мышление) связаны с Нептуном (в 12 доме), что предполагает наличие воображения. Тоже нужно актёру.

2. Стрелец и Весы

Луна находится в Стрельце. Ещё один бонус Вам от Луны! Вы очень открыто и ярко выражаете свои эмоции. Налицо театральность. Стрелец находится в 8 доме, там же Плутон. Возможно, быть актёром даже Ваше предназначение (Плутон отвечает за судьбу). В 7 доме Весов тоже находится Скорпион (его планета Плутон). Есть какая-то судьбоносность по Стрельцу.

Планета Стрельца - Юпитер - находится в Весах. Невероятное везение!!! Предполагает хорошее воображение, мышление картинками. Единственный минус - некоторое невезение по жизни, сомнения могут привести к неудачам. Поэтому, берясь за актёрское дело, нужно быть решительным!

Юпитер в 6 доме предполагает, что работа может быть связана с творчеством или иностранцами/науками/поездками.

3. Телец

Телец находится в 1 доме жизненных целей - указание на творчество (иначе на финансы). Планета Тельца и Весов - Венера - в 12 доме, что даёт хорошее воображение, любовь к музыке, фанатизм в своём деле (связь 1 и 12 домов Венерой).

4. Водолей и Близнецы

В 11 доме Водолея стоят Рыбы и Уран - планета Водолея. Человеку нравится рассуждать о жизни, строить логические умозаключения. Подходит для актёрского дела. Водолей в 10 доме работы. Предполагается, что Ваша работа будет связана с передачей информации (иначе с инженерией и компьютерным делом). Работа актёра и есть передача информации по сути. Нептун предполагает работу с людьми, а Хирон даёт чувство юмора в работе. Тоже подходит для актёра.

А вот с Близнецами сложнее. В 3 доме Близнецов (их планета Меркурий) стоит Сатурн. Он уменьшает желание самовыражения, однако даёт строгое и лаконичное выражение мыслей. Ваш Меркурий в Овне спасает дело. Над речью придётся поработать отдельно (дикция, произношение и т.д.). Это препятствие для актёра, но не исключает возможность им быть.

Сатурн в Раке очень часто встречается у актёров. Обычно, у них какие-то печальные или напряжённые роли, но не всегда. Ведь выражение лица этих людей тоже имеет грустный отпечаток.

Лилит в Раке в 3 доме даёт Вам большую эмоциональность и некоторую предвзятость, не всегда правильное понимание слов. Поэтому в актёрском деле может быть такая проблема, что Вы не сможете произнести некоторые слова, потому что они могут не понравиться, роль может не нравиться. Из-за этого могут быть негативные эмоции. Если браться за это дело, нужно убрать избирательность, ведь актёрам она не свойственна (как написали сценарий, так они и играют). Актёры произносят чужие мысли, не свои.

Лилит в 3 доме в целом увеличивает желание говорить, произносить речи. Это хороший показатель для актёров (как Лилит в Близнецах).
Нонока Конная Лавка
Лучший ответ
Лена Лена 5 дом во Льве
Показатели на профессию есть в любом гороскопе, только смотрят их по рабочей карте рождения, а не по картинке...
Ирина Мицура
Нет
Стася Радкевич А какая профессия подходит?
Наталия Чебелькова Сначала надо спросить у Вас, какие имеете знания, какой аттестат. И от этого плясать.
Нет ничего, забей и забудь. Как я это сделал, свой натал расшифровал и изучил и забил>
Нет, актерских талантов я здесь не вижу.
стеллиум в 12 доме - точно не про актёрские таланты
Стася Радкевич А что даёт стеллиум в 12 доме?
Нонока Конная Лавка Многие люди с сильным 12 домом становятся знаменитыми, в т.ч. актёрами