Гороскопы
Есть ли в натальной карте указание на труд писателя или актера???
Писатель, актер или чтото с творческих профессий, модель?

Родился человек, смотришь в карту и говоришь ОН БУДЕТ ПИСАТЕЛЕМ ?!
Нет, по этому волшебному кружочку невозможно сказать что человек выберет по жизни... НЕВОЗМОЖНО...
Если вам кто-то говорит что можно, то это шарлатан и хочет от вас денег.
Янчик )))
возможно. связи домов
да, есть. И писательство, и актерство. Пишите стихи, песни, эссе и выступайте перед публикой. Сейчас модно собирать публику в маленьких уютных кафе или театриках.
Янчик )))
или моделью.... ей просто хочется известности и популярности.
там юпитер будет ставить подножки, и правильно.
может что и есть, только ренегатов не консультируем.
Маловероятно.
есть указания на то что вы тянетесь к высокому положению, и оно возможно будет, только не легко достанется. и от вас будет исходить напряжение, а не радость
Евгения Сысоева
Да, есть такое, только итересуют сферы творчества.
А почему напряжение будет, как понять ?
Да
большее с писательством, журналистикой и всем, что связанно с коммуникациями . Интеллектуальный труд. Идеально пойдет
Деятельность ( проявление человека о внешней средле) смотря не по аспектам, а по домам. В данной карте у человека есть возможность зарабатывать учителем средней школы (образовательном учреждении среднего уровня), преподавая иностранный язык - управитель 3 дома ответственный за эту сферу имеет натальное положение во 2 доме, однако не имеет связей с 5 домом Ближайший транзит управителя 3 дома Юпитера закладывает события на 12 лет в этой сфере. Профессионализм (т е деятельность на основе специальной профессиональной подготовки) - это 9 дом У вас там Близнецы - в принципе натальные условия для деятельности журналиста или писателя (но и преподавателя) у вас есть, но к сожалению в ближайшие годы судьба вам не предоставит возможности это реализовать Тем более управитель находится в 12 доме - секторе где все "умирает". Но у вас Гармоничный аспект Меркурия к Луне (очень сильной по дому) - высокий интеллект, интуитивное понимание сути вещей, я думаю вы добьетесь успехов в оккультной сфере - эзотерике, астрологии или любом мистическом учении
( Источник -не шестопаловщина, ни какая иная АВТОРСКАЯ методика - классическая астрология и ее принципы)
Актер в этой карте - я вас умоляю))) Хотя транзит Нептуна в 5 может принудить к некоторым опытам в этой сфере
Евгения Сысоева
Спасибо, как раз именно то, что меня никогда не интересовало
Писательство.... а вы действительно любите писать? вы точно усидчивы и сможете записать свои вдохновения? Актриса замечательно садится, но кстати, вам тяжело будет себя ломать работать перед публикой на сцене, думаю на камеру вам будет легче, ну во всяком случае по-началу.... Вы человек творчества!!! Творите!!! Руки не особо задействованы, тут больше речь, голос. Человечество ждет этого от вас)))))
При сатуне в пятом доме, да ещё и ретроградном реализация в творческих профессиях будет весьма затруднительной
Ирина Давидено
сатурне*
У вас этого нет, поэтому и стоите на одном месте в карьере. Ещё какая-то проблема есть, враги у вас, видимо, серьезные.
Евгения Сысоева
Спасибо, но врагов никаких нет