Лёха Петров

Уважаемые астрологи! Можно ли определить количество будущих детей натива? Я таких методик не знаю.

Вопрос клиента на "засыпку".

Если Вам известна методика, то поделитесь пожалуйста, быстро навскидку, хотя бы основные моменты. Философия мне не интересна.

Аннушка Темная

Гороскоп показывает периоды. . например благоприятный период для зачатия. . а уж как клиент этот период будет использовать, это дело самого человека. . может будет рожать, может случится выкидыш, может сделать аборт. А может у него на этот период и пары то нет. В общем гороскоп предполагает, а человек располагает. Нельзя точно сказать количество детей и количество браков. Например если в натале есть аспект развода. . то разводом будет оканчиваться каждый брак натива. . Если он конечно не работает над своими аспектами и собой соответственно.
Понятнее всего аспекты проблемные для обзаведения детьми, это 5 дом в Козероге, Сатурн в 5 доме, пораженный управитель 5 и мн. другие. Видела отличные гороскопы женщин.. . где нет показателей бездетности, но в то же время у мужа эти показатели очень явные. Всегда надо анализировать пару, т. к. после брака уже действует средняя карта пары и композит.

Сергей

Нет таких методик
потому что каждый обладает свободой выбора - рожать или нет
иногда по карте у человека средненький 5 дом, а детей 3 или 4
а у другого сильный 5 дом а родила 1 ребенка, потому что творчеством занимается и на детей сил и времени нет

Иван Зибрин

Да нельзя это сделать просто потому что есть право выбора.. Даже при массе планет в 5 доме и плодовитом знаке в нем - у человека может быть только один ребенок ну просто потому что так сложится жизнь.. жилищные условия. политика в стране проживания .внешние факторы и масса всего еще..

Максим Захаров

Кэрол Рашмэн хорошо на эту тему рассказывает. Прям зачитаешься. . :))
И сколько браков и пр. в ласковом американском стиле. Просто, понятно и даже возможно работоспособно. . .
Книги есть в продаже, можно и в сети украсть.. .
Правда сии труды для тех кто в Астрологии уже немного соображает...