Гороскопы

Уважаемые астрологи, будет ли у меня третий ребенок и когда? 20.10.1981 Анна

Liza Balakaeva
Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):

Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;

Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Добpый знак, весенние надежды. Но будьте осмотpительны! Вы на веpшине гоpы, и возможности спуститься у Вас нет. Так что будьте бдительны и pассудительны, пока находитесь навеpху. Не позднее, чем чеpез шесть месяцев, ждите кpупных пеpемен. Вpемя благопpиятствует Вашим назначениям. В личной жизни у Вас известная неопpеделенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание Ваше pазумно и скpомно, оно непpеменно исполнится. Кто-то пpотивостоит Вам, но, если Вы будете pешительны и непpеклонны, Вас ожидает успех. Испытание Вы выдеpжите. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Римма Юсупова
Лучший ответ
5кубков жрец правосудие по картам выходит что нет возможно муж ваш не особо хочет ребенка еще одного
и считает что так будет правильнее пока 3 не заводить и не спешить с этим вопросом
да будет, когда муж захочет-я рад за тебя, всех благ твоей семье!!!! у меня жена после косарева-только через три года второго, а третьего уже нельзя (((
да будет мальчик. пишите на почту погадаю