Гороскопы
Вопрос астрологам! Как определить возраст будущего супруга (старше/младше)?
Ув. астрологи, подскажите, пожалуйста, какие показатели/аспекты в натальной карте показывают возраст будущего супруга (старше/младше)? Слышала только про Сатурн-указание на то, что партнер будет значительно старше натива. Буду благодарна за любую дополнительную информацию)
Ты прочитала грамотную интерпретацию, правда у неё есть ряд тонких нюансов, но о них знать посторонним не обязательно.
Ляззат Жангирова
Распишите, пожалуйста, вкратце)
Ляззат Жангирова
А, если Плутон в 7 доме, в Скорпионе, как у меня)
Исследуйте показатели 7-го дома. Очень часто это возраст родителей на момент вашего рождения.
Алёна
Я сама не знаток в этой области) Я выложила свою карту в ответе Сергия, в комментариях, если Вам несложно, лучше Вы сами её посмотрите.
Управитель 7 дома Луна - брак с очень молодым, Меркурий - с юношей,
Венера брак с парнем возрастом до 19- 21 год, Солнце - возраст супруга от 24 до 35 лет. Марс - человек энергичный, ревнивый, возраст может быть любой, но разница в возрасте - он немного старше. Сатурн - брак с человеком намного старше ( от 10 и более лет)
Уран управитель 7 дома - отсутствие официального брак
Плутон - человек - партнер агрессивная личность, вряд ли такой брак надолго.
Юпитер как управитель брака - брак с человеком уважаемым, образованным.
На возраст партнера не влияет, это может быть и ровесник.
Алёна
Благодарю за столь развёрнутый ответ) у меня в 7 доме-Плутон, в Скорпионе. Я просто читала, что при таком положении, напротив, сложно будет разойтись с человеком.
Планеты в 7 Доме покажут тот возраст, который ожидаете (!) от супруга. Если только для Вас это очень важно.. Но не всегда возраст может отражаться в 7 Доме. Там только то, что ожидаете, что для Вас важно.
Сатурн в 7 доме не всегда показывает на старшего по возрасту, но и на желание иметь зрелого, самостоятельного и серьезного супруга, еще на то, что супруг может быть начальником, под которым будет работать натив, если в карте имеются дополнительные указания на совместную работу с супругом ( задействован 6 и 10 Дома).
смотрите управителя 7 дома
Ляззат Жангирова
У меня, например, в 7 доме- Плутон, в Скорпионе.
Ляззат Жангирова
Управители: Плутон и Марс.
Татьяна Никитина
высшие планеты не смотрите, если куспид 7 дома в Скорпионе, то управитель Марс-это по возрасту Вам ничего не скажет, т. е. нет прямого указания на старший возраст, как у Сатурна или влиятельность, как у Юпитера и т. д.
Скорее, Вы можете получить информацию о характере будущего мужа... Марс- планета жесткая, воинственная, активная, спортивная и пр.
Татьяна Никитина
Солнце в Близнецах, управитель Меркурий, дает мужа более молодого возраста, может быть не значительная разница, кроме того, мужчина выше среднего роста, подвижный, склонный к путешествиям, коммерции, общительный. Аспекты Солнца не вижу, карта не дает возможности, чтобы посмотреть более подробно характеристики
Татьяна Никитина
дак запишитесь на консультацию, пусть Вам разложат все по полочкам, столько вопросов хотите знать