Олеся Лосева

Что значит дата? Здравствуйте, у меня дача 21.01.1991, она что значит или нет? предсказающих здесь нет?

дата точнее

Елена Миронова

Дата рождения говорит о многом в целом, но без полных имени и фамилии рожденного в указанную дату любой просмотр не имеет смысла, ибо людей с такой датой рождения полно.

Юлия

банальная дата, ничего особенного ...

Евгения Корик

Это в раздел ГОРОСКОПЫ вопрос, какой на фиг просмотр) ) Для натала фото фиолетово) Если к астрологам вопрос, то им, чтоб карту построить, время и место рождения надо.