Ки
Кирилл

Что ждёт пару Анатолий 21.01.1991 и Анастасия 03.07.1993

Ал
Александр

Если правильно будут себя вести, будут вместе. Совместимость неплохая.

Ольга Толли

Ребята, это безумный, тяжелый, но часто встречающийся союз. Вас постоянно тянет друг к другу и снова отталкивает. Такие пары расходятся и сходятся. Ваши отношения будут похожи на катарсис, преображающий и того, и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, как вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей тут же рушит ее - и все начинается сначала.

Владимир Гагарин

Я, знаю таких, сходятся расходятся дерутся, дети нервные растут, подавленная психика, и повторяют судьбу своих родителей. Женщине надо выходить за мужчину сарше себя лет на 7 -10 -15. Мой дед женат на 14 лет моложе, так он ее лилеет на руках носит. Она умеет поднимать у дедово хозяйство, а это 100% эрекция у любого мужчины, она одета обута нафуфырина, а нашел он ее дед, ради баловства, где то в теплотрассе, отмыл, хорошим манерам научил. Сейчас такая блин бойкая, что Вы палец в рот не ложи по локоть отгрызет, еще и побьет заступаясь за деда. . О.. . близ как оно то повернулось.. . Лет 20 живут. А, то!!!