Катя Тимофеева

Что ждёт пару льва и весов???

Ан
Антон

Лев и весы - 2 несовместимых союза. Что их может ждать? Вы сами наверное знаете

Юл
Юлия

Если Лев мужчина, а Весы женщина - прекрасно. Если наоборот - тоже неплохо. Они вполне могут друг друга дополнить.

Лариса Скобелева

Им лучше больше путешествовать вместе, чтобы сохранить ритм своих отношений и набраться новых впечатлений и эмоций

Екатерина Молодова

Лев и весы - 2 несовместимых союза.