АВ
Андрей Воробьев

добрый вечер! весы 1988 г.р., что их ждёт впереди?

ЕА
Екатерина Ахметова

Гороскоп на Ноябрь 2013 - Весы

Ноябрь не связан с какими-то серьезными профессиональными перспективами. Если говорить о деловой сфере, то месяц будет скорее спокойным, и только финансовая картина порой заставит вас тревожиться. Возможны разногласия с руководством, конфликты с деловыми партнерами; однако мудрость и жизненный опыт помогут любую ситуацию направить в конструктивное русло.
Неоднозначна финансовая картина; неожиданная задержка денежных поступлений может поставить вас в тупик. Старайтесь распределять расходы равномерно, чтобы не приходилось сидеть на мели.
С точки зрения личных отношений вторая половина ноября будет гораздо интереснее и насыщеннее первой. Именно в последние недели месяца станут возможными перемены, о которых вы мечтаете. Правда, добиться их едва ли получится без проявления инициативы и настойчивости, так что стоит готовиться к решительным действиям.
Легко зарождаются симпатии; столь же легко вы кружите головы другим. Поддержка и своевременная помощь родителей позволяют справляться со сложными ситуациями. Весов-родителей порадуют успехи детей.
Возможно ухудшение самочувствия, причем определить истинную причину недомогания будет трудно. Не исключены состояния, близкие к депрессивным. Старайтесь поднимать себе настроение хоть по чуть-чуть, но ежедневно: вам это необходимо.

Похожие вопросы
Посмотрите что ждёт впереди?
Есть ли будущее у этой пары? Она: Светлана, 10 января 1988 г.р. Он: Дамир, 14 октября 1983 г.р.. Фото внутри.
доброго вечера всем! скажите пожалусто, что ждёт эту пару ?
Что ждёт пару льва и весов???
Что этого человека ждёт впереди? ===см вн
Что ждёт впереди и как выкарабкаться ?
Что меня ждёт? 13/09/1988
Кто или что стоит или ждёт впереди тебя?
Что меня ждёт вечером?
Что вас ждёт.. . Впереди?)