Л2
Лана 2029

доброго вечера всем! скажите пожалусто, что ждёт эту пару ?

Рушан 18.05.1981 Эльвира 14.06.1979 .поженятся и сколько будет у них детей? спасибо

Валентина Югай

сколько Бог даст столько и будет, не лезь в магию, ооочень печально потом для тебя все это закончится, потом будешь спрашивать тут "вернется Рушан ко мне или нет" не дай Бог, в церковь лучше ходите, самое лучшее что есть на этой земле, самая светлая и чистая энергия