Alex Badan

Я, Весы, встретила Льва. Что говорят звезды, можно ли мне уже сейчас строить отношения?

Dashdizzles

строить конечно можно но что построите....

Же
Женя

ой да конечно МОЖНО! лев самый ведомый знак) ) покажите ему что у вас хорошо и с вами рядом тепло и уютно... выполняйте каждую его прихоть и он ваш. а, вот еще надо ими восторгаться и говорить какие они ах: ительные..

Вячеслав Цой

Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.