Шоxруx Шох

астрологи есть? подскажите 27.04.13 дата свадьбы удачная????

Светлана Старостина

Нет, дата не просто неудачная, а больше подходит для похорон, потому что Венера (любовное партнерство) поражена Сатурном (регистрация отношений, несчастье, болезнь, горе, смертельный исход) , и Марс (взрыв, пожар, насилие) с Сатурном в оппозиции находится - не будет счастья, а брак будет тяжелым, да и на свадьбе может произойти авария или драка с серьезными последствиями, а еще и точная оппозиция Солнца и Сатурна - попахивает очень печальным исходом и уже во время празднования свадьбы, которая буде испорчена печальным происшествием. При чем Сатурн (в Скорпионе) будет стоять в четвертом доме (семья, дом) поражая элементы 10 дома - очень глупое время для официальных торжеств и крайне опасное для участников данной свадьбы. Поэтому дату свадьбы обязательно измените.