Konstantin Malichenko

Подскажите пожалуйста удачные дни для свадьбы в декабре 2012?

Дина

Где будет бракосочетание??

Марат

21 декабря, перед концом света. феерично же

Татьяна Власенкова

для того, чтобы подобрать дату свадьбы еще желательно знать ваши даты, потому как это отразит влияние Сил на Вас с партнером.
а про первую ( вторая видимо шутка хахаха) предложенную дату и время могу сказать отлично, если не считать, что кармическое зло будет преследовать семью, род, брак ненадежный переменчивый, зависящий от "погоды". как у Долиной в песне) Постоянное присутствие баб в виде партнеров или врагов. вторник. . все ли сбегутся на свадьбу и бросят работу? Марс управляющий днем и в 8м в квадрате на Узлы.. . ну ну удачи
Не дата хорошая просто я вредный) )
Мне было проще.. . мне Силы подсказали!