Д*
Дмитрий **********

Подскажите удачный период для бракосочетания

Месяц ноябрь или декабрь этого года, какой из них наиболее подходящий? Число и время? Девушка - весы (11.10.1988) Парень - рыбы (5.03.1989)

Вячеслав Б.в.

10 или 21 октября, 10 или 21 декабря, а потом в марте следующего года.. .
И хотя это ваше личное дело, но я бы на вашем месте не торопился со свадьбой - вы друг другу совсем не подходите (( По-настоящему близкими людьми вы никогда не станете - понимания не будет никогда, характеры у вас неподходящие, сексальные темпераменты слишком разные... не мучайте друг друга

Юлиана Иванова

привет. напиши мне в личку. составлю личный гороскоп совместимости.