Наталья

я Весы 83г. он Лев81г., хотели бы узнать совместимость на брак, и наиболее удачную дату для бракосочетания в 2013

Сергей Максюта

Для Весов 83 и Львов 81 существует порядка 900 гороскопов.. . Если подробнее, то около 45 тысяч, если точных, то 1 866 240 000...
Предлагаете угадывать Ваш, или рассказывать обо всех? 🙂

Общие даты благоприятные для свадьбы в этом году:

Андрей Савин

небезнадежные отношения... хотя и не без подводных камней... советую проконсультироваться с лоцманом.. .

он заодно и дату рассчитает.. .

Сергей Цибульский

Неплохая совместимость для брака.